Disco Freno Metelli 23-1843C per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Metelli Disco freno 23-1843C Ø256 mm Anteriore Ventilato per VW Polo 1.0 TSI

Disco Freno Metelli 23-1843C per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1843C METELLI per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1843C METELLI per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Metelli 23-1843C per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 256 mm / Altezza [mm]: 44,2 mm / Upc: 8032747318317 / MPN: 23-1843C / eBay Product ID (ePID): 15057643855 / producttype: Discofreno / Gtin: 8032747318317 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 22 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 23-1843C / Codice ricambio equivalente: JURID 563227JC / Spessore: 22,0 / Superficie: verniciato / oemnumbers: 23-1843C / Spessore min. [mm]: 19 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 65 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 2Q0 615 301G,2Q0615301G / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8032747318317 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Lunghezza: Non specificato / Marca: Metelli / Altezza: 44,2
36,16 €
ebay.it