24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700 Smd 2835 5 Metri

24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700

24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700 Smd 2835 5 Metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Striscia LED Rossa per Macelleria Banco Carni 20W/M 700 SMD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,74 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700 Smd 2835 5 Metri

Disponibilità immediata
71,28 €
Spedizione gratuita
24V Bobina Striscia Led Rossa Per Macelleria Banco Carni Rosse Bianche 20W/M 700 Smd 2835 5 Metri

Offerta più conveniente

Una bobina LED da 5 m con 700 LED SMD 2835 '-non-impermeabile "IP20 - senza silicone (uso interno) - 350 SMD rossi + 350 SMD bianco caldo- - Ottimo per macellaio panchina carni rosse bianche- - 'sebile ogni 14 LED - con adesivo "3 m - - Omologazione CE e RHOS -
54,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it