V-TAC 5 METRI DI STRISCIA LED 21W/M 24V LUCE CALDA 3000K CRI>90 VT-2110 2602

STRISCIA LED 700 LED/METRO Bobina 5 mt Strip SMD 2110 21W/M 24V CRI ≥90 10000 lm

V-TAC 5 METRI DI STRISCIA LED 21W/M 24V LUCE CALDA 3000K CRI>90 VT-2110 2602

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 7,00 €

STRISCIA LED 700 LED/METRO Bobina 5 mt Strip SMD 2110 21W/M 24V CRI ≥90 10000 lm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,60 €
Spedizione da 5,50 €

Striscia LED SMD2110 21W/m Bobina 5m 700 LED/m 150LM/W 24V 3000K IP20 CRI>95

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,55 €
Spedizione gratuita

Striscia led SMD 2110 21W/M monocolore 700Led/M 24V bobina 5 mt V-TAC VT-2110 70 [EEK: Non applicabile]

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led 21W/M 2000LM/M 3000K CRI 95 IP20 3500 SMD 2110 5 Metri S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Led 21W/M 2000LM/M 3000K CRI 95 IP20 3500 SMD 2110 5 Metri SKU-2602

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,29 €
Spedizione gratuita

24V Bobina Striscia Led 21W/M 2000LM/M 3000K CRI 95 IP20 3500 SMD 2110 5 Metri S

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,55 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Radium Essence ZeroPitch 700 striscia LED 5m 6500K Radium
66,97 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 76025 Strip LED Pro Silver P75 827 10m 42W 700lm/m 96LEDs/m 2700K Striscia LED
112,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Radium Essence 1000 Striscia LED, 5 m, 40W, 2.700K Radium
Spedizione da 7,90 €
EVN STR2024 Striscia LED IP20 5m 48W 2.700K EVN
Spedizione da 7,90 €
Radium Essence 500 Striscia LED, 5 m, 18W, 2.700K Radium
Spedizione da 7,90 €
V-TAC 5 METRI DI STRISCIA LED 21W/M 24V LUCE CALDA 3000K CRI>90 VT-2110 2602

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Upc: 3800157653343 / MPN: 2602 / eBay Product ID (ePID): 14037064649 / Caratteristiche: Impermeabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Gtin: 3800157653343 / Tensione di uscita: 24 V / Consumo energetico: 24 V / Prodotto: Interno Strisce Led / Voltaggio: 24 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 2000 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco caldo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-2110 2602 LED STRISCIA 700 LEDS 24V IP20 3000K CRI 95 150 LM/WATT REAL / Brand: V-TAC / Tipo: Interno Strisce Led / EAN: 3800157653343 / Marca: V-TAC / Altezza: 1 cm / Anno di fabbricazione: 2000 / Tipo di controllo: Telecomando
19,50 €
ebay.it