V-TAC PRO Strip LED Samsung SMD2835 18W/m 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Striscia Strip LED 24V 10m SMD2835 18W/m CRI>95 IP20 Luce Fredda 6400K - V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC PRO Strip LED Samsung SMD2835 18W/m 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
72,29 €
Spedizione gratuita

V-TAC Striscia LED Samsung SMD2835 18W/m Bobina 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Disponibilità immediata
92,70 €
Spedizione da 6,50 €

V-TAC Striscia LED Samsung SMD2835 18W/m Bobina 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,17 €
Spedizione gratuita

V-TAC Striscia LED Samsung SMD2835 18W/m Bobina 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Disponibilità immediata
197,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paulmann 76013 Strip LED Pro Silver P25 827 5m 20W 400lm/m 60LEDs/m 2700K Striscia LED
36,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOPAI 2 Pin 5mm Connettore Striscia LED Trasparenti senza Saldature, 8 da Strip a Strip, 22 da Striscia a Filo, 11 Pz 22AWG 15cm Lunghi fili di estensione per 5mm Strisce LED COB
9,99 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 76025 Strip LED Pro Silver P75 827 10m 42W 700lm/m 96LEDs/m 2700K Striscia LED
112,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiz Light Strip Outdoor striscia luminosa, LED, 8720169074859, Light Strip [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]
195,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Striscia Strip Led Nobile 55W 3000K 24V IP20 5 metri 70092/C
54,90 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 54,90 €
V-TAC PRO Strip LED Samsung SMD2835 18W/m 10m 240 LED/m 24V 6400K IP20 CRI>95

Offerta più conveniente

Striscia LED potenza con LED 2835 La striscia misura 10 metri ed è composta da 240 LED per metro Il fascio luminoso è di 120° mentre il flusso luminoso è di 6,25 lm per LED Striscia non impermeabile, con grado di protezione IP20 Il nuovo design slim rende il prodotto più leggero e più semplice da installare, oltre ad avere un'estetica più accattivante dei normali fari. LED con Chip Samsung ha un rapporto di 83 * lm/W e un CRI &gt 95 che la rende ideale per illuminare vetrine di pescherie, macellerie, panetterie, restituendo colori naturali e fedeli alla realtà Connessione tramite cavi a saldare, voltaggio 24V DC Divisibile ogni 25 mm e dotata di striscia adesiva sul retro Specifiche tecniche SKU 333 Codice Famiglia VT-10-240-1 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 18W Flusso Luminoso 1500 lm Chip LED Samsung Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale PCB Cicli ON/OFF 15000 CRI &gt 95 Dimensione 10mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 120° Lunghezza
72,29 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it