Strip Striscia LED Nobile 90W 3000K 230V 5 Metri 70230/C/05

NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18W/MT 1880LM 3000K 70230/C/05

offerte usate a partire da

Strip Striscia LED Nobile 90W 3000K 230V 5 Metri 70230/C/05

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
83,88 €
Spedizione da 83,88 €

NOBILE ILLUMINAZIONE STRIP LED 230V 16,5W 3000K 1880/1552 >80 140LM 70230/C/05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,79 €
Spedizione gratuita

NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18W/MT 1880LM 3000K 70230/C/05

Disponibilità immediata
167,76 €
33.55 EUR/1.0 metro
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Strip Striscia LED Nobile 90W 4000K 230V 5 Metri 70230/N/05
83,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18W/MT 1880LM 3000K 70230/C/05
167,76 €
33.55 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,96 €
Strip Striscia LED Nobile 90W 3000K 230V 5 Metri 70230/C/05

Offerta più conveniente

Strip Striscia LED Nobile 90W, colore luce calda 3000K, alimentazione 230V diretta senza utilizzare trasformatori. Bobina da 5 Metri.
83,88 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com