NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18WMT 1880LM 4000K 70230N05

Strip Striscia LED Nobile 90W 4000K 230V 5 Metri 70230/N/05

NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18W/MT 1880LM 4000K 70230/N/05

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,52 €
Spedizione gratuita

NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18WMT 1880LM 4000K 70230N05

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,52 €
15.71 EUR/1.0 metro
Spedizione da 8,35 €

Strip Striscia LED Nobile 90W 4000K 230V 5 Metri 70230/N/05

1/2 giorni lavorativi
83,88 €
Spedizione da 83,88 €

NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18WMT 1880LM 4000K 70230N05

Disponibilità immediata
111,84 €
Spedizione da 6,26 €
NOBILE ILLUMINAZIONE 5MT STRISCIA LED 18WMT 1880LM 4000K 70230N05

Offerta più conveniente

Ecco una soluzione luminosa e facile da installare per il tuo spazio interno: la striscia LED 5m di Nobile Illuminazione, con 140 LED per metro e un'alta efficienza energetica. È ideale per l'illuminazione di corridoi, scale, cucine e soggiorni. La scelta di questa striscia LED rispetto ad altri prodotti simili è dovuta alla sua alta luce reale di 1690 lumen, il suo cambio a 4000K e la sua alta resistenza ai shock. Questa striscia LED 5m di Nobile Illuminazione presenta una lunghezza di 5 metri e 140 LED per metro, con un consumo di energia di 18W per metro. È possibile tagliare o piegare il nastro ogni 100mm e il profilo in alluminio è disponibile separatamente. Inoltre, la striscia LED è equipaggiata con un fusibile di protezione contro le sovratensioni, integrato nel circuito, e può essere ripristinato con l'accessorio KITLS04TAPPI da ordinare separatamente. Questo prodotto offre una soluzione luminosa e facile da installare per il tuo spazio interno, con un design moderno e versatile che può essere adattato a diverse situazioni e ambientazioni, grazie alla sua lunghezza e alla sua flessibilità.
78,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Paulmann 76014 Strip LED Pro Silver P25 830 5m 20W 400lm/m 60LEDs/m 3000K Striscia LED
37,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOPAI 2 Pin 5mm Connettore Striscia LED Trasparenti senza Saldature, 8 da Strip a Strip, 22 da Striscia a Filo, 11 Pz 22AWG 15cm Lunghi fili di estensione per 5mm Strisce LED COB
9,99 €
0.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paulmann 76013 Strip LED Pro Silver P25 827 5m 20W 400lm/m 60LEDs/m 2700K Striscia LED
36,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 76025 Strip LED Pro Silver P75 827 10m 42W 700lm/m 96LEDs/m 2700K Striscia LED
100,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita