2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

2-POWER SOLID STATE DRIVE SSD 512GB M.2 MINI NVME SSD7013A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

(BULK) HARD DISK SSD 500GB M.2 NVME 2280 (SSD7013A) BULK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,95 €
Spedizione gratuita

2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,42 €
Spedizione gratuita

2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,81 €
Spedizione da 13,99 €

2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita

2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,32 €
Spedizione da 13,99 €
2-Power SSD Solid State Drive 512GB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 NVMe SSD7013A BULK

Offerta più conveniente

Dimensioni: 81 mm x 24 mm x 2 mm Interfaccia del dispositivo: M.2 PCIe 3.0 x4 Capacità di memoria: 512.00 GB Fattore di forma: M.2 2280 Spessore drive: 2.38 Peso: 7g Confezione: Bulk Packaging
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it