1x NK Set Cuscinetto Ruota per Ford Fiesta IV 1.25i/1.3i & Mondeo II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,23 €
Spedizione gratuita

1x Kit Cuscinetto Ruota EISENFELS per Ford Fiesta IV 1.25i 16V 1.3i Mondeo II

Prezzo totale più basso
71,23 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Ford Fiesta IV Mondeo II Ja Jb Bap

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,58 €
Spedizione gratuita
1x NK Set Cuscinetto Ruota per Ford Fiesta IV 1.25i/1.3i & Mondeo II

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 136 mm / Numero Di Confronto: BENDICE: 050623B; FEBI BILSTEIN: 07833, 7833; CENTRO: 0986005561 / Tipo: Cuscinetto Ruota / Diametro Interno [mm]: 35 mm / Dimensioni: 84 mm / compreso nella fornitura: 1x set di cuscinetti ruota / Cerchione N ° Fori: 4 / Produttore: NK / Numero/i di riferimento OE/OEM: FORD: 5 027 622, 5027622, 93BX-1A049-BA, 93BX1A049AA / Gruppo di prodotti: carrello d'atterraggio / Tipologia prodotto: Kit Cuscinetto Ruota / Informazioni 2: con anello sensore ABS / Larghezza: 84 mm
71,23 €
ebay.it

Prodotti simili

1x NK Set Cuscinetto Ruota per Mercedes-Benz T-Model 753327
81,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 762640 Kit cuscinetto ruota
84,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x NK Kit Cuscinetto Ruota Con Sensore ABS Posteriore Per Opel Astra K B16
112,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 759314 NK per JEEP CHEROKEE
116,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 762253 Kit cuscinetto ruota
93,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita