NK 762640 Kit cuscinetto ruota per HONDA

NK 762640 Kit cuscinetto ruota

NK 762640 Kit cuscinetto ruota per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 9,99 €

NK 762640 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione gratuita

1x NK Kit Cuscinetto Ruota Per Honda Civic VIII Hatchback 1.8 1.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,33 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetto Ruota Radlager per Honda Civic VIII Hatchback 1.8 1.4

84,33 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Honda Civic VIII Hatchback FN FK Fb

134,34 €
Spedizione gratuita
NK 762640 Kit cuscinetto ruota per HONDA

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Diametro esterno [mm]: 139,2 / Peso netto [kg]: 2,3 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 201347, BENDIX 051657B, BLUE PRINT ADH28346, BORG & BECK BWK1106, COMLINE CHA134, DELPHI BK1620, FIRST LINE FBK1106, GSP 9230091K, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714045, JAPANPARTS KK-24007, JP GROUP 3451401109, METZGER WM 6991, MOOG HO-WB-12735, MOTAQUIP LVBK1575, NIPPARTS N4714054, OPTIMAL 912003, QUINTON HAZELL QWB1442, RUVILLE 7456, Schaeffler FAG 713 6178 90, SKF VKBA 6991, SNR R174.70, SPIDAN 72133, TRISCAN 853040244 / Codice ricambio originale OE: HONDA 42200SMGG51 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Dimensioni filettatura: M12x1,5 / Diametro interno [mm]: 30 / Altro codice identificativo: 762640 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Cerchione, N° fori: 5 / Distanza fori fissaggio [mm]: 114,3
54,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 175167
37,78 €
37.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota MEYLE 31-14 752 0005
42,23 €
42.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €