NK 762253 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,RENAULT

NK 762253 Kit cuscinetto ruota

NK 762253 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,05 €
Spedizione da 9,99 €

NK 762253 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN RENAULT KOLEOS QASHQAI QASHQAI

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,10 €
Spedizione gratuita

1x Kit Cuscinetto Ruota per Nissan Qashqai II 1.2 DiG-T 1.6 dCi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,32 €
Spedizione gratuita

1x NK Set Cuscinetto Ruota Posteriore con Mozzo per Nissan Qashqai II Koleos

93,32 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Nissan Qashqai II Renault Koleos J11

154,99 €
Spedizione gratuita
NK 762253 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,RENAULT

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 96 / Diametro esterno [mm]: 148 / Peso netto [kg]: 3,75 / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium 1413-9501, BENDIX 052359B, BORG & BECK BWK1445, FEBI BILSTEIN 174119, FIRST LINE FBK1445, GSP 9400161, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711059, KAVO PARTS WBH-6522, KAWE 8530 14258, MAPCO 46586, MOOG NI-WB-12917, MOTAQUIP LVBK1730, OPEN PARTS HBK5189.03, OPTIMAL 962763, QUINTON HAZELL QWB1618, Schaeffler FAG 713 6139 20, SKF VKBA 6997, SNR R168.117, TRISCAN 8530 14258, VAICO V38-0254 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 43202 4BA0A, NISSAN 43202 4CE0A, NISSAN 43202 4CL0A, NISSAN 43202 5HA0A, NISSAN 43202 JE21A, NISSAN 43202 JG000, NISSAN 43202 JG01A, NISSAN 43202 JG01B, RENAULT 4020 229 33R, RENAULT 4320 24C L0A, RENAULT 4320 25H A0A, RENAULT 4320 2JY 00A / Articolo complementare/Info in: con sensore ABS integrato / Dimensioni filettatura: M12X1.25 / Larghezza [mm]: 132 / Diametro interno [mm]: 66 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Altro codice identificativo: 762253 / Cerchione, N° fori: 5 / Distanza fori fissaggio [mm]: 114,3
63,05 €
ebay.it

Prodotti simili

GSP 9400161 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,RENAULT
75,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota MEYLE 36-14 750 0004
56,69 €
56.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €