1/43 IXO LANCIA STRATOS HF TEAM ALITALIA (night version) N 1 WINNER RALLY 1977

1977 Lancia Stratos HF Nº1 Munari/Maiga Ganador Rally Monte Carlo 1:43 IXO Model

1/43 IXO LANCIA STRATOS HF TEAM ALITALIA (night version) N 1 WINNER RALLY 1977

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,29 €
Spedizione da 5,95 €

Lancia Stratos Hf #1 Winner Rally Monte Carlo 1977 W/ Figure Munari / Maiga 1:43

55,37 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 LANCIA STRATOS HF MUNARI RALLY MONTECARLO 1977 MODELLINO STATICO

55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model LANCIA STRATOS HF N.1 WINN.RALLY MONTE C.1977 W/FIG.MUNARI/MAIGA 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,24 €
Spedizione gratuita
1/43 IXO LANCIA STRATOS HF TEAM ALITALIA (night version) N 1 WINNER RALLY 1977

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1977 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102341986 / MPN: SPRM001-77 / eBay Product ID (ePID): 7064607185 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102341986 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102341986 / SKU2: 00000065376 / EAN: 4895102341986 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
51,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri Lancia Stratos HF Gr.4 Montecarlo 1977 scala 1:12 cod. 4714
173,08 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lancia Stratos Hf 1977 Monte Carlo Hascr32 1:24 Plastic Model Kit HASEGAWA
40,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Hasegawa CR36 Lancia Stratos CAR SCALE 1/24 Hobby Plastic Model Kit NEW
39,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
EAGLEMOSS RMIT3H 1/43 IXO Rallye Monte Carlo : Lancia Stratos HF 1977 S.Munari/S. Maiga
9,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,72 €