1906 nero 42

New Balance - 1906R - Sneakers nere-Nero 42

1906 nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 1906 in Nero 42

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1906' rosso / nero / argento Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 12,95 €

NEW BALANCE 1906 Sneaker

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 1906R Scarpe da corsa da uomo (Parchment)
104,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo New Balance 1906r - Sneakers da Uomo, Grigio metallizzato., 41.5 EU
109,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906R Running Scarpe - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 1/2 EU
131,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
1906 nero 42

Offerta più conveniente

Il New Balance 1906 è una sneaker low-cut nera con una tomaia in materiale misto traspirante. Ti offre una soletta interna comoda e ammortizzante e una suola esterna resistente all’abrasione e antiscivolo. La scarpa è facile da curare e durevole - perfetta per tutti i giorni. Features Soletta interna traspirante per piedi freschi Imbottiture comode per un alto comfort Suola esterna resistente all’abrasione e flessibile Antiscivolo per una presa sicura Chiusura con lacci per una calzata perfetta
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it