CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

offerte usate a partire da

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,26 €
Spedizione da 3,57 €

Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO CMT 177.161.11

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 8,00 €

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Disponibilità immediata
59,53 €
Spedizione da 10,50 €

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,88 €
Spedizione gratuita

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

63,88 €
Spedizione gratuita

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
65,84 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Disponibilità immediata
70,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
50,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CMT 177.350.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=35x35x90 DX
Spedizione gratuita
177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO
34,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,56 €
Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti 177.240.11 Z2+1 HW S=12x50 D=24x35x90 DX
Spedizione da 3,58 €
CMT 177.161.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=16x60x110 DX

Offerta più conveniente

Frese a taglienti diritti per pantografo CARATTERISTICHE TECNICHE: Realizzata con acciaio speciale ad alta resistenza; 2 taglienti HW [Z2]; 1 tagliente HW [Z1] a forare. APPLICAZIONE: per forare e contornare su legno massiccio e suoi derivati, anche laminati e materiale plastico. Da inserire su mandrini o adattatori per centri di lavoro, macchine punto/punto, pantografi CNC.