CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

CMT Orange Tools Fresa a taglienti diritti 177 HW per pantografo Z2+1 S12x50 D20x35x90 DX

offerte usate a partire da

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 3,57 €

Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,47 €
Spedizione gratuita

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,90 €
Spedizione gratuita

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

57,90 €
Spedizione gratuita

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
60,13 €
Spedizione da 8,99 €

CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Disponibilità immediata
63,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 286.040.24M - Sierra circular para la construccion 600x4.2/3.2x30 z=40 atb, Nero
Spedizione gratuita
CMT ORANGE TOOLS 285.048.12R - LAMA CIRCOLARE (UNIVERSALE) HW 300x3.2/2.2x35 Z48 10ATB
Spedizione da 4,16 €
CMT Orange Tools Fresa per rifilare 706.127.41B HW Z2+2 S=6 D=12.7x25.4x80 DX
Spedizione da 5,50 €
FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE LUNGA CMT COD 912 GAMBO 12 mm
26,14 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,55 €
CMT 177.200.11 - FRESA TAGLI DIRITTI Z2+1 HW S=12x50 D=20x35x90 DX

Offerta più conveniente

Frese a taglienti diritti per pantografo CARATTERISTICHE TECNICHE: Realizzata con acciaio speciale ad alta resistenza; 2 taglienti HW [Z2]; 1 tagliente HW [Z1] a forare. APPLICAZIONE: per forare e contornare su legno massiccio e suoi derivati, anche laminati e materiale plastico. Da inserire su mandrini o adattatori per centri di lavoro, macchine punto/punto, pantografi CNC.