Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

offerte usate a partire da

Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO CMT 177.300.11

61,00 €
Spedizione da 8,00 €

177 HW CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER PANTOGRAFO

66,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Makita A-88054 - Set di frese professionali HM, 12 pezzi, 8 mm
148,75 €
12.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 1 punta per trapano a cerniera Expert in legno laminato (per piastre rivestite in plastica, piastra per mobili in legno massiccio, diametro 50,00 mm, accessori professionali)
Spedizione da 3,99 €
Frese professionali a taglienti diritti - CMT - per pantografo - 177HW

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8019296023121 / MPN: 17730011 / eBay Product ID (ePID): 1543150938 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 4 cm / Larghezza: 5 mm / Gtin: 8019296023121 / Tipo: Fresatrice / EAN: 8019296023121 / codice prodotto: 177.300.11 / Modello: 177.300.11 / Lunghezza: 4 / Marca: CMT / Altezza: 4 / Numero di batterie: 1
57,90 €
ebay.it