Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

1:72 Zvezda Mil Mi-24b Hind C Kit Z7293 Modellino

Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,44 €
Spedizione da 17,95 €

1:72 Zvezda Mil Mi-24b Hind C Kit Z7293 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/72 Zvezda Soviet Attack Helicopter Mi-24V/Vp Hind E ZS7293

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,95 €

Mil Mi 24 B Hind C Helicopter 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

24,76 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,76 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Disponibilità immediata
35,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

MIL-24P Helicopter 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA
21,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:72 Zvezda Mil Mi-8t Soviet Helicopter Kit Z7230 Modellino
17,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:72 Zvezda Mil Mi-8 Rescue Helicop. Kit ZS7254 Modellino
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Zvezda 7255 Kit modello in plastica Mi-28NE "Night Havoc" Elicottero d'attacco russo scala 1:72
18,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda - Modellino Elicottero Mil Mi-26 Halo Russian Heavy- Scala 1:72
31,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda 500787293 - Modellino di Elicottero da Attacco sovietico Mi-24V - Hind C, in Scala 1:72

Offerta più conveniente

Lunghezza del modello: 298 mm Numero di pezzi: 270 Nuova composizione! ! Motori altamente dettagliati 4 personaggi piloti
21,44 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it