1:72 Zvezda Mil Mi-8 Rescue Helicop. Kit ZS7254 Modellino

ZVEZDA 1/72 RUSSIAN RESCUE HELICOPTER MIL MI-8

1:72 Zvezda Mil Mi-8 Rescue Helicop. Kit ZS7254 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/72 Zvezda Russian Rescue Helicopter Mil Mi-8 ZS7254

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione da 5,95 €

Mil Mi-8 Russian Rescue Helicopter 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

21,38 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Zvezda - Kit modellismo plastico - Russian Infantry of Peter I (Z8049) - Scala 1:72 - Multicolore
12,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
T-90MS Russian Main Battle Tank 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA
18,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Zvezda Z8055 USSARI RUSSI 1812-1814 KIT 1:72 Modellino
15,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
The Hobby Company- Zvezda Scala 1:72 Russian Heavy Infantry, Multicolore, Z8020
13,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda 1:72 Cavalieri Russi a Cavallo
14,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
1:72 Zvezda Mil Mi-8 Rescue Helicop. Kit ZS7254 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 4600327072542 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327072542 / Marca: Zvezda / Scala: 1:72 / Upc: 4600327072542 / eBay Product ID (ePID): 5039435005
18,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.