1:72 Zvezda Mil-24P Kit ZS7315 Modellino

MIL-24P Helicopter 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

1:72 Zvezda Mil-24P Kit ZS7315 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,99 €
Spedizione da 17,95 €

ZVEZDA 1/72 SOVIET ATTACK HELICOPTER MI-24P HIND

Prezzo totale più basso
22,55 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,18 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,76 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,65 €
Spedizione da 9,99 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Disponibilità immediata
35,49 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500787315 - Modellino di Elicottero Mi 24P, Scala 1:72 Mil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Soviet Attack Helicopter Mi-24p 1:48 Plastic Model Kit ZVEZDA
46,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
ZVEZDA 1/72 SOVIET ATTACK HELICOPTER MI-24P HIND
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda MIL-Mi-24P RUSSIAN ATTACK HELICOPTER KIT 1:48
59,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:72 Zvezda Mil-24P Kit ZS7315 Modellino

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Elicottero militare / Firmato: Si / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2018 / Upc: 4600327073150 / eBay Product ID (ePID): 23016282850 / Larghezza: 152 / Gtin: 4600327073150 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327073150 / Peso: 368g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 152 / Marca: Zvezda / Altezza: 622mm
21,95 €
ebay.it