1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2012 BLACK BLUE

Ixo Model FREIGHTLINER CORONADO 2012 BLACK/GREY 1:43

1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2012 BLACK BLUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 5,95 €

FREIGHTLINER CORONATO - 2012

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 10,50 €

Freightliner Coronado 2012 Black / Grey Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 CAMION MODEL FREIGHTLINER CORONADO 2012 NERO/GRIGIO MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model FREIGHTLINER CORONADO 2012 BLACK/GREY 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freightliner Flc 120 64 T 1977 Black Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL
36,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Freightliner Coronado 2012 White / Gold Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL
36,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Freightliner Fla 1993 Black / Orange Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MODELLINO CAMION STATICO IXO FREIGHTLINER CASCADIA 2018 GRIGIO SCALA 1:43
36,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ixo Model FREIGHTLINER CASCADIA 2018 WHITE 1:64
45,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2012 BLACK BLUE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Marca del veicolo: FREIGHTLINER / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2012 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102343102 / MPN: TR181.22 / eBay Product ID (ePID): 8068817234 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102343102 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102343102 / SKU2: 00000065387 / EAN: 4895102343102 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
33,09 €
ebay.it