1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2018 DARK GREY

MODELLINO CAMION STATICO IXO FREIGHTLINER CASCADIA 2018 GRIGIO SCALA 1:43

1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2018 DARK GREY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 5,95 €

Freightliner Cascadia 2018 Grey Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione da 4,99 €

Freightliner Cascadia Trattore 2018 Grigio Modellino 1:43 Ixo Models

36,58 €
Spedizione da 14,95 €

IXOTR211.22 FREIGHTLINER CASCADIA 2018 1/43

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 18,00 €

IXO 1/43 CAMION FREIGHTLINER CASCADIA 2018 GRIGIO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 CAMION FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR 3 ASSI 2018 MODELLINO STATICO

40,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 IXO FREIGHTLINER CORONADO TRACTOR TRUCK 3-ASSI 2018 DARK GREY

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: FREIGHTLINER / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2018 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102345328 / MPN: TR211.22 / eBay Product ID (ePID): 7079840472 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102345328 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102345328 / SKU2: 00000065402 / EAN: 4895102345328 / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 19 cm / Marca: IXO MODELS
33,09 €
ebay.it