1/43 IXO FREIGHTLINER FLC 120 64T TRACTOR TRUCK 3-ASSI 1977 BLACK RED ORANGE

Freightliner Flc 120 64 T 1977 Black Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL

1/43 IXO FREIGHTLINER FLC 120 64T TRACTOR TRUCK 3-ASSI 1977 BLACK RED ORANGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 5,95 €

Freightliner Flc 120 64 T 1977 Black Camion Truck 1:43 Model IXO MODEL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione da 4,99 €

IXO 1/43 CAMION MODEL FREIGHTLINER FLC 120 64 T 1977 MODELLINO STATICO DIECAST

36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model FREIGHTLINER FLC 120 64 T 1977 BLACK 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freightliner FLC 120 64 T 1977 - 1:43 - IXO Models
33,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
1:43 IXO Freightliner Flc 120 64T Tractor Truck 3-Assi 1977 Silver Red TR200.22
Spedizione da 6,75 €
IXO 1/43 CAMION MODEL FREIGHTLINER FLC 120 64 T 1977 MODELLINO STATICO DIECAST
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 IXO Freightliner Flc 120 64T Tractor Truck 3-Assi 1977 Black Red TR218.22
Spedizione da 6,75 €
1/43 IXO FREIGHTLINER FLC 120 64T TRACTOR TRUCK 3-ASSI 1977 BLACK RED ORANGE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: FREIGHTLINER / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1977 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102343157 / MPN: TR186.22 / eBay Product ID (ePID): 20070402414 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102343157 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102343157 / SKU2: 00000065390 / EAN: 4895102343157 / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: ca. 17 cm / Marca: IXO MODELS
33,09 €
ebay.it