Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

1:35 Italeri Pz.Kpfw. Iv Ausf. H Kit IT6578 Modellino

Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,49 €
Spedizione gratuita

1:35 Italeri Pz.Kpfw. Iv Ausf. H Kit IT6578 Modellino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI PZ.KPFW. IV AUSF.H - MODELLO IN PLASTICA 6578 SCALA 1:35

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,00 €

Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,42 €
Spedizione da 7,57 €

Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Disponibilità immediata
35,78 €
Spedizione gratuita

Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Disponibilità immediata
36,18 €
Spedizione gratuita

Italeri 6578 Pz.Kpfw.IV Ausf.H 1:35 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,20 €
Spedizione da 7,90 €

Pz.Kpfw. Iv Ausf. H Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

37,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 6578S Pz.Kpfw. IV Ausf. H, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Offerta più conveniente

Decal per 5 versioni Germania/Spagna, istruzoni a colori 3 figurini inclusi, Barra cannone metallo, Cingoli in gomma incollabile o link & lenght Skill: 4 Dim. Modello: 20 cm. / Dim. Box: 37,3 X 24,1 X 6 cm. Fabbricato in Italia
31,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Italeri Modellino carro armato statico Pz Kpfw VI Tiger I Ausf E 1945 1/35
26,95 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Tiger I Ausf. E/H1 1:35 ITA0286 - italeri modellismo
29,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pz.Kpfw.VI Tiger I Ausf.E mid production 1:35 ITA6507 - italeri modellismo
31,12 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Italeri 7084 Pz. Kpfw. 35(t), scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica
12,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €