Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Pz.Kpfw.VI Tiger I Ausf.E mid production 1:35 ITA6507 - italeri modellismo

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,12 €
Spedizione da 5,90 €

Pz.Kpfw.VI Tiger I Ausf.E mid production 1:35 ITA6507 - italeri modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 7,90 €

1:35 Italeri PZ.KPFW.VI TIGER I AUSF.E MID PRODUCTION KIT IT6507 Modellino

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,75 €

ITALERI 1/35 PZ.KPFW.VI TIGER I AUSF.E MID PRODUCTION

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,02 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,50 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 2,99 €

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,02 €
Spedizione gratuita

Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1:56 ITALERI Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Kit IT25755
18,92 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Trumpeter TRU09540 9540 12785 Pz.Kpfw.Vi AUSF. E, Sd.Kfz181, Tiger 1 con set di modellini in plastica Zimmerit, accessorio per ferroviario, hobby, modellismo, multicolore
44,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Italeri Modellino carro armato statico Pz Kpfw VI Tiger I Ausf E 1945 1/35
26,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Trumpeter 1/35 Sd.Kfz. Pz.Kpfw. VI, On E, Tiger 1, colorato
45,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Italeri 6507 - Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf.E Mid Production Model Kit Scala 1:35

Offerta più conveniente

Decals per 4 versioni Tipo: Carri armati / Periodo: Seconda Guerra Mondiale / Nazione: Germania Skill: 5 Dim. Modello: 24,1 cm. / Dim. Box: 37,3 X 24,1 X 6 cm.
31,12 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it