1:35 Italeri TIGER I E/H1 KIT IT0286 Modellino

Tiger I Ausf. E/H1 1:35 ITA0286 - italeri modellismo

1:35 Italeri TIGER I E/H1 KIT IT0286 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,67 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,07 €
Spedizione gratuita

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,07 €
Spedizione gratuita

Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf E/h1 (tp) Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

29,07 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,07 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0286 - Tiger I Ausf. E/H1 Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
29,11 €
Spedizione da 12,45 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO PZ KPFW VI TIGER I AUSF E KIT MODELLINO STATICO

29,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 Italeri TIGER I E/H1 KIT IT0286 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283802864 / EAN: 8001283802864 / Peso: 450g / Lunghezza: 37,2 cm / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 6,2 cm / Upc: 8001283802864 / eBay Product ID (ePID): 1241973270 / ProductTitle: Italeri 1 3 5 Tiger I Ausf. E/h1 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 24,2 cm
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1:56 ITALERI Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Kit IT25755
18,92 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Trumpeter TRU09540 9540 12785 Pz.Kpfw.Vi AUSF. E, Sd.Kfz181, Tiger 1 con set di modellini in plastica Zimmerit, accessorio per ferroviario, hobby, modellismo, multicolore
45,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Italeri Modellino carro armato statico Pz Kpfw VI Tiger I Ausf E 1945 1/35
26,95 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Zvezda Modellino carro armato Tiger I Ausf. E Early (Kursk) Kit scala 1:35 Z3646
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €