Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Viola Iridium Purple/CAT2

§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Viola§

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Viola Iridium Purple/CAT2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Viola Viola

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Viola Viola

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, bianco/rosa, Taglia unica

8 - 12 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Viola Iridium Purple/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada Tech .0:Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech: Visione e prestazioni impareggiabiliDomina ogni pista, sentiero e tappa enduro con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech. Progettati in Francia per piloti adulti che richiedono i massimi livelli di prestazioni, chiarezza e comfort, questi occhiali sono il tuo strumento definitivo per mantenere la concentrazione quando il terreno diventa impegnativo. Che tu stia navigando in solchi profondi in un cross o affrontando un single-track tecnico, l´Iris 2.0 Tech offre la sicurezza che deriva da una visione ininterrotta e cristallina del percorso da percorrere.Sperimenta una nuova dimensione di consapevolezza grazie all´eccezionale campo visivo ampio. Questo design panoramico riduce al minimo l´intrusione del telaio, permettendoti di cercare traiettorie e anticipare gli ostacoli con una visione periferica impareggiabile. La lente Iridium premium anti-appannamento e antigraffio è il cuore del sistema, meticolos
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
75,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race Gear Maschera Cross Iris 2.0 Solid Giallo Neon
39,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €