Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Bianco-Rosso§

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, bianco-rosso per maschi

5 - 7 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Bianco/Rosso Bianco,Rosso

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Bianco/Rosso Bianco,Rosso

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Rosso Iriduim Red/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada Tech Iris 2.0:Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech: Visione e prestazioni impareggiabiliDomina ogni pista, sentiero e tappa di enduro con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech. Progettati in Francia per piloti adulti che richiedono i più alti livelli di prestazioni, chiarezza e comfort, questi occhiali sono il tuo strumento definitivo per mantenere la concentrazione quando il terreno diventa impegnativo. Che tu stia navigando in solchi profondi in una gara di motocross o affrontando un single-track tecnico, l´Iris 2.0 Tech offre la sicurezza che deriva da una visione libera e cristallina del percorso da seguire.Sperimenta una nuova dimensione di consapevolezza grazie al campo visivo eccezionalmente ampio. Questo design panoramico minimizza l´intrusione del telaio, permettendoti di scansionare le traiettorie e anticipare gli ostacoli con una visione periferica impareggiabile. La lente Iridium premium anti-appannamento e antigraffio è il cuore del s
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)