Maschera Cross Shot Assault 2.0 Rosso Rosso

§Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solid Rossa§

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Rosso Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Rosso Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Rosso Clear/CAT0

14-16 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Maschera Cross Shot Assault 2.0 Rosso Rosso

Offerta più conveniente

La maschera cross Assault 2.0 di Shot è flessibile, facile da usare e dotata di caratteristiche essenziali per prepararti al meglio per una giornata in pista. La montatura semirigida è al contempo flessibile e robusta, mentre l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera saldamente in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento ottimale del sudore• Ampio campo visivo• Supporto per tear-off• Lente trasparente antiappannamento• Cinturino regolabile in silicone da 50 mm a 3 onde
20,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
75,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race Gear Maschera Cross Iris 2.0 Solid Giallo Neon
39,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €