Shot Assault 2.0 Solid With Roll Off Off-road Goggles Giallo Clear/CAT0

§Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solid Roll-Off Giallo Neon§

Shot Assault 2.0 Solid With Roll Off Off-road Goggles Giallo Clear/CAT0

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Assault 2.0 Solid Roll-Off Occhiali da motocross, giallo per maschi

5 - 7 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solid Giallo Neon Giallo Neon

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solid Giallo Neon Giallo Neon

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Arancio§
26,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Assault 2.0 Solid
25,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Fusion
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Assault 2.0 Solid With Roll Off Off-road Goggles Giallo Clear/CAT0

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Assault 2.0 Solid con Roll OffConquista le condizioni off-road più impegnative con gli occhiali SHOT Assault 2.0 Solid, dotati di un sistema Roll Off ad alte prestazioni. Progettati per il serio pilota adulto di motocross ed enduro, questi occhiali offrono chiarezza, comfort e protezione senza pari quando ne hai più bisogno. Quando la pista si trasforma in fango e la visibilità si azzera, l´Assault 2.0 ti assicura di non perdere mai di vista il percorso, dandoti la fiducia necessaria per superare i tuoi limiti e rimanere in vantaggio sulla concorrenza.Chiarezza Ineguagliabile in Tutte le CondizioniNon perdere mai più di vista il traguardo. Il sistema Roll Off integrato da 50 mm è la tua arma definitiva contro fango, pioggia e detriti sollevati, permettendoti di liberare istantaneamente la tua visione con una semplice trazione del cordino. Questa caratteristica essenziale significa meno tempo a pulire e più tempo a concentrarti sulle tue traiettorie. In combinazio
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)