HP - 27'' Fhd Ips All-in-one I5-1335u 16gb / 1tb Ssd Win11 27-cr0402ng (9j3j1ea#abd) - SPEDIZIONE GRATUITA
"HP 27"" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng"
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,00 €
Spedizione gratuita
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
Disponibilità immediata
891,01 €
Spedizione da 11,00 €
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
Disponibilità immediata
902,11 €
Spedizione gratuita
HP 27" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng (9J3J1EA#ABD)
Disponibilità immediata
1.009,09 €
Spedizione da 17,90 €
14 varianti a partire da 675,66 €
Laptop tutto-in-uno HP 27-CR0074NF 27 FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Bianco - Nouvo
1.024,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 27-cr0006ng AMD Ryzen™ 7 7730U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP 27-cr0005ng AMD Ryzen? 3 7320U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
PC All -in -One 27 -CR0109NG - 27 pollici - 512BB - 8 GB - Nouvo
675,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
1.073,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP All-in-One PC 27-cr0106ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Iris Xe Grafik,
911,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,00 €
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
HP 27-CR0105NS All-in-One Intel Core i5-1335U - 8 GB DDR4 - 512 GB SSD - 27 FHD Touch - Windows 11 Home - Bianco + tastiera QWERTY (ES) e mouse
987,63 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP PC desktop all-in-one | Display FHD da 27" | AMD Ryzen 5 7520U | RAM DDR5 da 16 GB | SSD da 512 GB | Unità grafica AMD Radeon | Windows 11 Home | Bianco
936,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
"HP 27-cr2275ng AiO 27"" FHD Core Ultra 7 255U 16GB/512GB SSD Win11 BV5G9EA#ABD wei?"
1.297,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
HP All-in-One PC 27-cr0102ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel i5-1335U, 16GB RAM, 1TB SSD, Iris Xe Grafik, Windows 11]
1.174,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,63 €
HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi
1.060,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Laptop tutto-in-uno HP 27-CR0074NF 27 FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Bianco - Nouvo
1.024,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP OMEN by HP 27s 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
205,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €