HP Aio 27-cr0105ns Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Touch
HP 27-CR0105NS All-in-One Intel Core i5-1335U - 8 GB DDR4 - 512 GB SSD - 27 FHD Touch - Windows 11 Home - Bianco + tastiera QWERTY (ES) e mouse
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
987,63 €
Spedizione gratuita
HP Aio 27-cr0105ns Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Touch
>72h
1.016,38 €
Spedizione gratuita
14 varianti a partire da 691,50 €
Laptop tutto-in-uno HP 27-CR0074NF 27 FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Bianco - Nouvo
1.024,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 27-cr0006ng AMD Ryzen™ 7 7730U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP 27-cr0005ng AMD Ryzen? 3 7320U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
HP 27-cr0109ng Intel? Core? i3 i3-N300 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD FreeDOS Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (9U7M0EA#ABD)
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
1.073,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP All-in-One PC 27-cr0106ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Iris Xe Grafik,
911,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,00 €
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi
1.060,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP PC desktop all-in-one | Display FHD da 27" | AMD Ryzen 5 7520U | RAM DDR5 da 16 GB | SSD da 512 GB | Unità grafica AMD Radeon | Windows 11 Home | Bianco
936,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
"HP 27-cr2275ng AiO 27"" FHD Core Ultra 7 255U 16GB/512GB SSD Win11 BV5G9EA#ABD wei?"
1.297,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
"HP 27"" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng"
793,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP All-in-One PC 27-cr0102ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel i5-1335U, 16GB RAM, 1TB SSD, Iris Xe Grafik, Windows 11]
1.174,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,63 €
Prodotti simili
HP 1 27-cr0009ng 27" 1920 x 1080 Pixel Intel® Core™ i5 i5-1335U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD All-in-one PC Windows 11 Home
1.060,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP OmniStudio X 27-cs1470ng AiO 27" UHD Core Ultra 7 258V 32GB/1TB SSD Win11 - silber (BX9J0EA#ABD)
1.892,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Hewlett Packard PC All In One EliteStudio 8 G1i D5BC4ET 27\" Ultra 7-265 32GB
2.674,00 €
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP - Omnistudio X 27-cs0075ng Aio Pc 68.58cm 27zoll Fhd Intel Core Ultra 7 155h 2x16gb - Core Ultra 7 (ar2g9ea#abd)
2.048,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 53,78 €