HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.494,99 €
Spedizione gratuita
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
Disponibilità immediata
1.506,00 €
Spedizione da 11,00 €
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
Disponibilità immediata
1.681,05 €
Spedizione gratuita
HP 27-cr0475ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Core i7 1355U - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.741,67 €
14 varianti a partire da 691,50 €
Laptop tutto-in-uno HP 27-CR0074NF 27 FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD Bianco - Nouvo
1.024,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 27-cr0006ng AMD Ryzen™ 7 7730U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP 27-cr0005ng AMD Ryzen? 3 7320U 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo
HP All-in-One 27-cr0501ng PC AMD Ryzen? 5 7520U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (A71BLEA #ABD)
HP 27-cr0109ng Intel? Core? i3 i3-N300 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD FreeDOS Wi-Fi 6 (802.11ax) Wei? (9U7M0EA#ABD)
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
1.073,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP All-in-One PC 27-cr0106ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Iris Xe Grafik,
911,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,00 €
HP 27-cr0009ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Aufl?sung: 1920 x 1080 Pixel, Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel? Core? i5. Speicherkapazi
1.060,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 27-CR0105NS All-in-One Intel Core i5-1335U - 8 GB DDR4 - 512 GB SSD - 27 FHD Touch - Windows 11 Home - Bianco + tastiera QWERTY (ES) e mouse
987,63 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
"HP 27-cr2275ng AiO 27"" FHD Core Ultra 7 255U 16GB/512GB SSD Win11 BV5G9EA#ABD wei?"
1.297,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 27-cr0471ng - All-in-One (Komplettl?sung) - Ryzen 7 7730U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Mo
"HP 27"" FHD IPS All-in-One i5-1335U 16GB/1TB SSD Win11 27-cr0402ng"
793,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP All-in-One PC 27-cr0102ng [68,5cm (27") FHD-Display, Intel i5-1335U, 16GB RAM, 1TB SSD, Iris Xe Grafik, Windows 11]
1.174,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 44,63 €
HP PC desktop all-in-one | Display FHD da 27" | AMD Ryzen 5 7520U | RAM DDR5 da 16 GB | SSD da 512 GB | Unità grafica AMD Radeon | Windows 11 Home | Bianco
936,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
dekoelektropunktde 1TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per HP All-in-One 27-cr0475ng, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
2TB M.2 SSD Gen4 adatta per HP All-in-One 27-cr0475ng
464,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per HP All-in-One 27-cr0475ng, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per HP All-in-One 27-cr0475ng, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per HP All-in-One 27-cr0475ng, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
144,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €