Furygan Ice Track Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi

§Giacca Moto Furygan ICE Track Nera§

offerte usate a partire da

Furygan Ice Track Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
199,96 €
Spedizione da 7,99 €

Furygan Ice Track Jacket Nero S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione CE: Sicurezza per spalle e gomiti.
• Materiali Traspiranti: Comfort durante lunghe corse.
• Fodera Rimovibile: Adatta a ogni condizione climatica.

Prodotti simili

Furygan Giacca moto uomo ATOM VENTED EVO – D3O spalle/gomiti, traspirante – Nero XL
135,90 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Marlon X Kevlar, giacca/camicia in tessuto XL male Oliva
151,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Marlon X Kevlar® Jacket Nero M Uomo
151,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Mistral Evo 3 Jacket Nero S Donna
119,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Apalaches Evo Jacket Blu M Uomo
199,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Furygan Ice Track Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi

Offerta più conveniente

* Furygan Airbag Compatibile * Tessuto softshell idrorepellente a 3 strati * Sistema di ventilazione AFS (Air Flow System) sui manicotti ed estrattori sul retro | articolo: Furygan Ice Track Giacca tessile moto, nero, taglia S per maschi
199,96 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)