Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Argento

Zyxel XMG-105HP ★★★★★

Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Argento

Prezzo più basso
>72h
111,64 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Argento

1-2 giorni
117,78 €
Spedizione da 7,99 €

ZYXEL XMG-105 5 PORT 10/2.5G POE++ SWITCH MOD. XMG-105HP-EU0101F EAN 47189376311

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,55 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Zyxel XMG-105HP 5x 2.5Gb 1x SFP+ Ingestibile | XMG-105HP-EU0101F

3 giorni
126,32 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel XMG-105 5 Port 10/2.5G PoE++ Switch Hub / Switch XMG-105HP-EU0101F

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zyxel XMG-105HP Connessione Ethernet 2,5G (100/1000/2500) non gestita, con supporto di Power over Ethernet (PoE) Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
132,24 €
Spedizione gratuita

XMG-105HP - Switch Unmanaged, 5 Porte 2.5GbE PoE (erogazione fino a 70W), 1 port

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
135,99 €
Spedizione da 6,99 €

Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Et

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zyxel XMG-105HP Non gestito 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) Argento

Offerta più conveniente

Specifiche:Caratteristiche di gestioneTipo interruttore: Non gestitoSupporto qualità del servizio (QoS): SìConnettivitàQuantità di porte RJ-45: 5Tipo di porte RJ-45: 2.5G Ethernet (100/1000/2500)Quantità di slot del modulo SFP+: 1Collegamento in reteSupporto 10G: SìTrasmissione datiCapacità di commutazione: 45 Gbit/stasso di inoltro: 33 5 MppsDimensioni tavola MAC: 4000 vociSupporto Jumbo Frames: SìFrame Jumbo: 12000Buffer di memoria di pacchetto: 1 MBDesignColore del prodotto: ArgentoIndicatori LED: PoE Potenza CollegamentoCertificazione: CE EAC FCC BSMI Class BPrestazioneTempo medio tra guasti (MTBF): 1255904 hGestione energeticaAlimentazione: dCFonte di alimentazione inclusa: SìTensione di ingresso AC: 100 - 240 VFrequenza di ingresso AC: 50/60 HzConsumo energetico (max): 90 WPower over Ethernet (PoE)Supporto Power over Ethernet (PoE): SìNumero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++): 4Bilancio energetico totale del PoE: 70 WCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funziona
111,64 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Zyxel XMG-105HP ★★★★★
Spedizione gratuita
XMG-105 5 Ports 2 5G + 1 SFP+ 4 ports 70W total PoE++ Desktop MultiGig unmanaged Switch
110,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zyxel Switch PoE 5 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch Ethernet 2.5 Gigabit |
137,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita