XMG-105 5 Ports 2 5G + 1 SFP+ 4 ports 70W total PoE++ Desktop MultiGig unmanaged Switch
XMG-105 5PORTS 2 5G+1 SFP+4PORT - 70W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG SW
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,75 €
Spedizione gratuita
Zyxel 5-Port PoE 2.5G Multi-Gig Unmanaged Switch @ 70W with 4 x PoE++(60W) 1 x
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,73 €
Spedizione gratuita
XMG-105 5 Ports 2,5G + 1 SFP+, 4 ports 70W total PoE++ Desktop MultiGig unmanage
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita
XMG-105 5PORTS 2 5G+1 SFP+4PORT - 70W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG SW
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
XMG-105 5PORTS 2 5G+1 SFP+4PORT - 70W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG SW
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
171,99 €
Spedizione da 7,17 €
XMG-105 5PORTS 2 5G+1 SFP+4PORT - 70W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG SW
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita
XMG-105 5PORTS 2 5G+1 SFP+4PORT - 70W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG SW
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
203,16 €
Spedizione da 3,00 €
Prodotti simili
ZYXEL SWITCH UNMANAGED 5 PORTE 2.5GBE XMG-105-ZZ0101F
77,00 €
store.zyxel.com (IT)
Spedizione gratuita
Zyxel XMG-105HP ★★★★★
109,00 €
store.zyxel.com (IT)
Spedizione gratuita
XMG-108 - Switch Unmanaged, 8 Porte 2.5GbE, 1 porta 10GbE SFP+, Desktop / XMG-108-ZZ0101F
133,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita