Switch gestito Zyxel XGS2220-30 L3 24x Gigabit 4x SFP+ 168 Gbps Rack

Zyxel xgs2220-30 30-port managed stack switch, 26x rj-45, 4x sfp+, ...

Switch gestito Zyxel XGS2220-30 L3 24x Gigabit 4x SFP+ 168 Gbps Rack

Prezzo totale più basso
>72h
482,42 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel 24-port Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso con 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30]

Disponibilità immediata
492,92 €
Spedizione da 14,24 €

Zyxel 24-port Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso con 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30]

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
507,16 €
Spedizione gratuita

Zyxel XGS2220-30 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
543,99 €
Spedizione da 9,00 €

Zyxel XGS2220-30 Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

1-2 giorni
549,49 €
Spedizione da 8,94 €

Zyxel 24-port Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso con 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30]

Disponibilità immediata
550,92 €
Spedizione da 24,35 €

SWITCH ZYXEL XGS2220-30 24P Gigabit +2P 10GB MultiGigabit +4P 10GB SFP+, IPv6, VLAN, Rack Managed Layer 3 Lite Stackable - Nouvo

3 giorni lavorativi
551,84 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24-port Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso con 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
557,20 €
Spedizione da 7,90 €

Interruttore (Switch Zyxel XGS2220-30 2x 10Gb | 24x 1Gb 4x SFP+ controllabile | XGS2220-30-EU0101F

3 giorni
559,71 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch gestito Zyxel XGS2220-30 L3 24x Gigabit 4x SFP+ 168 Gbps Rack

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua rete professionale con Zyxel XGS2220-30 progettato per ambienti che richiedono la massima velocità e una gestione avanzata. Caratteristiche Zyxel XGS2220-30 Gestione avanzata e affidabilità per i professionisti. Zyxel XGS2220-30 garantisce il controllo completo su grandi flussi di dati e traffico di rete sensibile grazie alla gestione L3 e al supporto per interfacce 10G. Le sue 24 porte RJ-45 Gigabit Ethernet e le 4 porte SFP+ 10G consentono di realizzare un backbone di rete ad alte prestazioni ideale per reti aziendali data center o ambienti ad alta densità. Esperienza utente professionale sotto controllo totale. Grazie all'amministrazione basata sul Web e al supporto cloud consente una gestione efficiente centralizzata e sicura riducendo i tempi di configurazione e aumentando la visibilità sulle prestazioni e sulla sicurezza della tua infrastruttura. Integra inoltre funzioni di ispezione ARP monitoraggio SNMP autenticazione RADIUS TACACS+ e IEEE 802.1x per una maggio
482,42 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Zyxel XGS2220-30F ★★★★★
Spedizione gratuita
Zyxel XGS2220-30HP Gestito L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over
804,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,12 €
Zyxel XGS2220-30HP ★★★★★
Spedizione gratuita