Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
558,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
563,63 €
Spedizione gratuita

400W POE 16XPOE+/10XPOE++ 24X1G - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
603,61 €
Spedizione gratuita

Switch Gestito L3 Zyxel XGS2220-30HP 26 Porte Gigabit + 4 SFP+

>72h
617,94 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Disponibilità immediata
631,28 €
Spedizione da 15,61 €

Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Disponibilità immediata
639,25 €
Spedizione da 13,67 €

Interruttore (Switch Zyxel XGS2220-30HP 2x 10Gb | 24x 1Gb 4x SFP+ controllabile | XGS2220-30HP-EU0101F

3 giorni
639,52 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Disponibilità immediata
662,63 €
Spedizione da 17,59 €

Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
673,94 €
Spedizione da 15,68 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interruttore (Switch Zyxel GS1915-24EP 24x 1Gb controllabile | GS1915-24EP-EU0101F
222,66 €
27 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Zyxel ES-1100-24E 24-Port Switch Unmanaged Hub / Switch
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zyxel Switch Unmanaged, 24 porte Gigabit, design senza ventole [GS1100-24E]
69,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zyxel 24-port PoE Gigabit Nebula Cloud Managed/L3 Switch di accesso, 16 x PoE+ & 10 x PoE++ @400W, 6 10G Uplink (2 Copper/4 SFP+) [XGS2220-30HP]

Offerta più conveniente

16 porte Gigabit PoE+, 8 porte Gigabit PoE++, 2 porte 10G Multi-Gig PoE++ e 4 porte 10G SFP+ (totale 30 porte). Fino a SEI uplink 10G, comprese le opzioni in rame e in fibra, garantiscono estensibilità e resilienza. Budget di potenza PoE totale fino a 400W. Supporta NebulaFlex Pro che consente di passare facilmente dalla gestione in cloud con 1 anno di licenza Pro Pack in bundle alla gestione autonoma. La modalità AV in rete su misura rende più efficienti le configurazioni di rete AVoIP professionali e i servizi di monitoraggio.
558,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it