Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Zyxel Switch Unmanaged, 24 porte Gigabit, design senza ventole [GS1100-24E]

Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
72,03 €
Spedizione da 8,50 €

Switch Zyxel GS1100-24E 24 porte Gigabit

Prezzo totale più basso
>72h
76,99 €
Spedizione gratuita

Switch 24P 10100 Senza Ventole Des Ktop Rack Mountable

7 giorni lavorativi
81,11 €
Spedizione gratuita

GS1100-24E-EU0103F Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) N

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,77 €
Spedizione da 8,50 €

Zyxel 24 Porte Gigabit,senza Ventole, DESKTOP/RACK GS1100-24E-EU0103F

1/2 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,51 €
Spedizione gratuita

ZYXEL GS1100-24E V3 24-PORT GIGABIT UNMANAGED SWITCH MOD. GS1100-24E-EU0103F EAN

92,94 €
Spedizione gratuita

ZyXEL Switch Gigabit Ethernet 24 porte Non gestito Nero 48 Gbit/s

96,60 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1100-24E V3 24-Port Gigabit Unmanaged Switch Hub / GS1100-24E-EU0103F

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zyxel GS1100-24E Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero

Offerta più conveniente

Zyxel GS1100-24E. Tipo interruttore: Non gestito. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 24. Dimensioni tavola MAC: 8000 voci, Capacità di commutazione: 48 Gbit/s. Standard di rete: IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z. Montabile a parete, Montaggio rack
72,03 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZYXEL GS1100-163 - Switch, 16-Port, Gigabit Ethernet
59,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Switch Zyxel GS1008HP-EU0101F GS1008-HP 8x 10/100/1000
66,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita