Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Prezzo totale più basso
64,90 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Disponibilità immediata
73,92 €
Spedizione da 16,46 €

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,57 €
Spedizione da 10,00 €

Switch ZYXEL GS-1100-24E Unmanaged con DIP, 24 porte Gigabit, design senza vento

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,13 €
Spedizione da 13,50 €

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
88,44 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Disponibilità immediata
89,97 €
Spedizione gratuita

GS1100-24ES-EU0101F 4718937652754 Switch ZYXEL GS-1100-24E Unmanaged con DIP, 24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Disponibilità immediata
92,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zyxel Switch di Rete 24 Porte | Switch Gigabit Ethernet Non Gestito | 24 Porte GbE | DIP Commutabile | Senza Ventola | Kit di Montaggio a Parete e su Rack Inclusi | GS1100-24ES

Offerta più conveniente

GIGABIT ISTANTANEO SU TUTTE LE 24 PORTE: prestazioni wire-speed da 1 Gbps su tutte le porte con capacità di commutazione non bloccante da 48 Gbps e velocità di inoltro di 35,7 Mpps, senza colli di bottiglia CONTROLLO DIP SWITCH IN POCHI SECONDI: Tre interruttori fisici consentono di attivare la prevenzione dei loop, il risparmio energetico IEEE 802.3az e l'accensione/spegnimento dei LED delle porte senza bisogno di software, browser o login ULTRA-SLIM CON SUPPORTO A PARETE INCLUSO: lo chassis sottile si adatta alle scrivanie e agli armadi server più stretti e viene fornito con un cavo di alimentazione e kit di montaggio a parete e su rack inclusi SENZA VENTOLA E COMPLETAMENTE SILENZIOSO: l'assenza di parti mobili e il rumore acustico pari a 0 dBA rendono il GS1100-24ES ideale per uffici silenziosi, spazi di lavoro aperti e qualsiasi ambiente sensibile al rumore delle ventole SCALA FINO A 24 DISPOSITIVI SENZA COMPLESSITÀ: collega fino a 24 dispositivi Gigabit con una semplice configurazione plug-and-play, ideale per piccoli uffici in crescita che necessitano di più porte senza il sovraccarico di uno switch gestito
64,90 €
Amazon.it