Switch di rete Zyxel GS1900-24HP 24 porte PoE+ 2 porte SFP Nero

Zyxel 24 porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 24 porte PoE+ von budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-24HP]

Switch di rete Zyxel GS1900-24HP 24 porte PoE+ 2 porte SFP Nero

Prezzo totale più basso
24h
276,73 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Zyxel GS190024HPV2 24x 1Gb 2x SFP controllabile | GS190024HPV2-EU0101F

3 giorni
278,59 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel 24 porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 24 porte PoE+ von budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-24HP]

Disponibilità immediata
282,13 €
Spedizione da 14,61 €

Zyxel GS1900-24HP Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
284,41 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24 porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 24 porte PoE+ von budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-24HP]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,39 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24 porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 24 porte PoE+ von budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-24HP]

292,25 €
Spedizione gratuita

Zyxel 24 porte Gigabit PoE Switch | Gestione Smart | Montaggio in rack | 24 porte PoE+ von budget da 170 W e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | Garanzia a vita [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
293,69 €
Spedizione da 14,90 €

Zyxel GS1900-24HP Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero

1-2 giorni
310,54 €
Spedizione da 7,99 €

SWITCH ZYXEL GS-1900-24HP 24P LAN GIGABIT PoE (170W) 2 porte SFP Gigabit Supporto IPv6 VLAN WEB MANAGED Rack NEW

Spedito in 10 giorni
314,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zyxel GS1915-24E ★★★★★
Spedizione gratuita
Zyxel Switch Unmanaged, 24 porte Gigabit, design senza ventole [GS1100-24E]
69,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zyxel GS1900-24 ★★★★★
Spedizione gratuita
Switch di rete Zyxel GS1900-24HP 24 porte PoE+ 2 porte SFP Nero

Offerta più conveniente

Serie GS1900. Ideali per le piccole imprese che desiderano separare il traffico dalla propria rete in crescita ma non dispongono di un team di esperti IT gli switch Zyxel della serie GS1900 includono funzionalità avanzate per offrire maggiore flessibilità e maggiore controllo. Con supporto VLAN integrato qualità del servizio (QoS) migliorata snooping IGMP aggregazione di collegamenti (LAG) IPv6 e prevenzione DoS questi switch ti aiutano a isolare facilmente sia il traffico cablato che wireless e a impostare le priorità consentendo al contempo l'accesso alla rete ospite e controlla la larghezza di banda tra le porte. E tutto questo attraverso una procedura guidata di facile utilizzo che semplifica la configurazione e la gestione. Caratteristiche: CONFIGURAZIONE DELLE PORTE: prestazioni di rete veloci con 24 porte Gigabit Ethernet POTENZA INTELLIGENTE: la "Modalità Consumer" distribuisce l'energia in modo efficiente consentendo al budget PoE di alimentare più dispositivi. Supporto Smart
276,73 €
24h
PC Componentes IT