Zymerex - Sereno Relax Integratore Benessere e Rilassamento Confezione 15 Ml

Zymerex Sereno Relax Gocce Distensivo Sonno 30 Ml

Zymerex - Sereno Relax Integratore Benessere e Rilassamento Confezione 15 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,50 €
Spedizione da 4,90 €

Zymerex Sereno Relax Integratore Per Il Rilassamento In Presenza Di Stress 15 Ml Gocce

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 4,90 €

Zymerex Sereno Relax - Integratore per l'insonnia e il rilassamento, Zymerex gocce 15 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Sereno Relax Gocce Distensivo Sonno 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,51 €
Spedizione gratuita

Zymerex Sereno Relax Gocce 15 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZYMEREX Sereno Relax Gtt

1-3 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,80 €

Zymerex Sereno Relax Gocce

24/48 ore
9,54 €
Spedizione da 3,99 €

Zymerex sereno relax gocce 15 ml

24/72 ore
9,54 €
Spedizione da 6,00 €

ZYMEREX SERENO RELAX GOCCE

2-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zymerex - Sereno Relax Integratore Benessere e Rilassamento Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

Zymerex Sereno Relax Integratore Benessere e Rilassamento Confezione 15 Ml Integratore alimentare in gocce a base di GABA, griffonia, biancospino, lavanda e schisandra, utile per favorire rilassamento, benessere mentale e normale tono dell’umore in periodi di stress. Descrizione Zymerex Sereno Relax è un integratore alimentare in gocce formulato per supportare il rilassamento e il benessere mentale nei periodi di stress psico-fisico. La sua composizione unisce GABA, estratti vegetali selezionati e vitamine del gruppo B per favorire il normale funzionamento del sistema nervoso e contribuire al mantenimento di un equilibrio psicologico. La griffonia e il biancospino supportano il benessere mentale e il normale tono dell’umore, mentre la lavanda contribuisce al rilassamento in situazioni di stress. La schisandra, nota come tonico adattogeno, aiuta l’organismo ad affrontare meglio periodi di affaticamento fisico e mentale. Le vitamine B6 e B12 contribuiscono al normale funzionamento del si
7,50 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM
7,93 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Sereno Relax 45 Compresse Integratore per Stress e Rilassamento
8,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Zymerex Sereno Relax Gocce 3x15 ml Gocce orali
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM
8,41 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €