ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM

Zymerex Sereno Relax 60Gomm

ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,93 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Sereno Relax 60 Gommose Integratore Alimentare Per Rilassamento

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,73 €
Spedizione da 4,90 €

Zymerex Sereno Relax 60Gomm

24/48 ore
9,82 €
Spedizione da 3,99 €

Zymerex Sereno Relax Integratore 60 Caramelle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,94 €
Spedizione gratuita

ZYMEREX Sereno Relax 60Gomm.

1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 5,80 €

Zymerex Sereno Relax - Integratore per il rilassamento e il benessere mentale, 60 gommose

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,60 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex sereno relax 60 gommose

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Wilco Farma ZYMEREX SERENO RELAX 60 GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €
ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM

Offerta più conveniente

ZymerexSERENORELAX Descrizione Integratore alimentare con edulcoranti a base di GABA, vitamina B6, vitamina B12 ed estratti vegetali. Favorisce il rilassamento e il benessere mentale (biancospino, griffonia), il rilassamento in presenza di stress (lavanda), il normale tono dell'umore (lavanda, griffonia). Contiene inoltre schisandra, tonico adattogeno, e vitamina B6 e B12 che contribuiscono al normale funzionamento del sistema nervoso e alla normale funzione psicologica. Ingredienti Edulcoranti: sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici da stevia; acqua, pectina, GABA (acido gamma-aminobutirrico), griffonia (Griffonia semplicifonia, semi) e.s., schisandra (Schisandra chinensis Bail., frutti) e.s., lavanda (Lavandula officinalis Chaix, fiori) estratto glicerico, biancospino (Crataegus oxyacantha, pianta intera) estratto glicerico, aroma limone; addensante: gomma di gellano; acidificante: acido citrico; piridossina cloridrato (vitamina B6), cianocobalamina (vitamina B12); colorante: E1
7,93 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zymerex - Sereno Relax Integratore Benessere e Rilassamento Confezione 15 Ml
7,50 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Zymerex Sereno Relax 45 Compresse Integratore per Stress e Rilassamento
8,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Zymerex Sereno Relax Gocce 3x15 ml Gocce orali
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ZYMEREX SERENO RELAX 60GOMM
8,41 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €