ZYMEREX REGOLA FIBRE 45GUMM

Zymerex Regola Fibre 45Gumm

ZYMEREX REGOLA FIBRE 45GUMM

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,79 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Regola Fibre 45Gumm

24/48 ore
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Zymerex Regola Fibre Gummies Integratore Regolarità 45 Gommose Gusto Prugna e Pera

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,73 €
Spedizione da 4,90 €

Zymerex Regola - Fibre Integratore Regolarità Intestinale, 45 gummies

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,75 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Regola Fibre Integratore 45 Caramelle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,94 €
Spedizione gratuita

Zymerex Caramelle Gommose Regola Fibre 103,5 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,59 €
Spedizione da 3,99 €

ZYMEREX Regola Fibre 45Gommose

1-3 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 5,80 €

Zymerex regola fibre 45 gummies

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Wilco Farma ZYMEREX REGOLA FIBRE 45 GUMMIES

Consegna in 24-48 ore
14,58 €
Spedizione da 4,90 €
ZYMEREX REGOLA FIBRE 45GUMM

Offerta più conveniente

Zymerex REGOLA FIBRE Descrizione Integratore alimentare a base di succo di prugna, estratto di finocchio e fibre da polidestrosio e inulina da cicoria. L'inulina agendo da prebiotico, favorisce l'equilibrio della flora intestinale. La prugna favorisce la regolarità intestinale e il finocchio l'eliminazione dei gas intestinali. Ingredienti Edulcoranti: sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici da stevia; acqua, pectina, polidestrosio, inulina (Cichorium intybus L., da radice), succo di prugna (Prunus domestica L., frutto), finocchio (Foeniculum vulgare Miller, da frutti) estratto glicerico, aromi; addensante: gomma di gellano; acidificante: acido citrico; coloranti: complessi rameici delle clorofilline, curcumina; agente di rivestimento: cera di carnauba. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 3 gommose Succo di prugna 300 mg Fibredi cui inulinadi cui polidestrosio 5 g750 mg4,5 g Finocchio e.g. 15 mg Modalità d'uso Assumere fino a 3 gommose al giorno in
7,79 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

zymerex Regola Integratore Colon e Stress 24 Compresse
10,95 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ZYMEREX REGOLA FIBRE 45GUMM
8,26 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Caramelle Gommose Regola Fibre 2x103,5 g Caramelle
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Zymerex REGOLA FIBRE Gummies 45 gommose Regolarità intestinale Integratore di
15,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zymerex Caramelle Gommose Regola Fibre 3x103,5 g Caramelle
29,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €