zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies

ZYMEREX MAGNESIO E VIT B6 60 GUMMIES

zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,56 €
Spedizione da 1,50 €

ZYMEREX MAGNESIO VIT B6 60GUMM

2-3 giorni
10,56 €
Spedizione da 5,00 €

ZYMEREX MAGNESIO E VIT B6 60 GUMMIES

Spedizione entro 48h
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Zymerex Magnesio Menopausa Confezione 30 Bustine
19,20 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ZYMEREX MAGNESIO PURO 150G
8,79 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Magnesio Vit B6 60Gumm
9,74 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ZYMEREX MAGNESIO DONNA 150G
10,75 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Magnesio Puro - Integratore in polvere per stanchezza e affaticamento, 300 g
15,40 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies

Offerta più conveniente

Zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies Caratteristiche: Zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies è integratore alimentare in caramelle gommose a base di magnesio e vitamina B6, formulato per contribuire alla riduzione di stanchezza e affaticamento. Il magnesio supporta la normale funzione muscolare, il metabolismo energetico e l’equilibrio elettrolitico, mentre la vitamina B6 contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso e alla funzione psicologica. Il formato gummies rende l’assunzione semplice e gradevole, ideale per chi preferisce evitare compresse o bustine. Utile nella routine quotidiana nei periodi di maggiore impegno fisico o mentale. Con magnesio e vitamina B6 Aiuta contro stanchezza e affaticamento Supporta muscoli e sistema nervoso Contribuisce al metabolismo energetico Formato gummies gradevole Confezione da 60 gommose FAQ Zymerex Magnesio e Vitamina B6 60 Gummies: A cosa serve Zymerex Magnesio e Vitamina B6? Serve a integrare magnesio e vitamina B6, utili co
9,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it