ZWILLING Setaccio 24 cm argento

Zwilling, Table, Colino 2 maniglie 24cm, Acciaio

ZWILLING Setaccio 24 cm argento

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Disponibilità immediata
37,47 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Table Scolapasta, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inossidabile

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

44,84 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,28 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,90 €
Spedizione da 3,99 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 24 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Setaccio 24 cm argento

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio inossidabile forato di nuova concezione e resistente alla ruggine Impilabile Funzione 3 in 1: utilizzabile come setaccio, scolapasta e ciotola Lavabile in lavastoviglie
27,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

ZWILLING Table 16 cm, Scolapasta, argento
22,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ZWILLING Table 20 cm, Scolapasta, argento
15,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
ZWILLING Table Colino, Acciaio Inossidabile, Argento, 24 cm | Lavabile in lavast
55,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita