ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

ZWILLING Table 16 cm, Scolapasta, argento

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,06 €
Spedizione da 3,99 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Zwilling Scolapasta Acciaio Inox Table S-M-L | Gagliardi Shop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Table Scolapasta, 16 cm, rotondo, 18/10 acciaio inossidabile

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,06 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

33,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Table colino acciaio inox 18/10, Ø 16 cm, scolapasta con 2 manici, lavabile in lavastoviglie, argento

Offerta più conveniente

SCOLAPASTA ACCIAIO INOX: Colino da cucina ZWILLING di alta qualità in acciaio inox 18/10 con diametro di 16 cm, utilizzabile anche come scolapasta e ciotola. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Il colino è realizzato in innovativo acciaio inox perforato antiruggine e convince per l’elevata qualità dei materiali e l’idoneità al lavaggio in lavastoviglie. DESIGN CURATO: Il colino è stato progettato dai designer milanesi Matteo Thun e Antonio Rodriguez e presenta una raffinata finitura satinata. ALTRE MISURE: Disponibile anche nei diametri da 20 e 24 cm; tutti e tre i colini si ripongono uno dentro l’altro per risparmiare spazio e restano stabili grazie al fondo appiattito. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x colino da cucina ZWILLING, Table, diametro: 16 cm, materiale: acciaio inox forato, dimensioni: 16 x 16 x 7 cm, lunghezza del manico: 6,7 cm.
22,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zwilling, Table, Colino 2 maniglie 24cm, Acciaio
32,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING Table 20 cm, Scolapasta, argento
15,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €