ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

ZWILLING Set manicure classico 5 pezzi in nero

ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
69,62 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Classic Inox Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
98,90 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling set manicure pedicure 5 pz. con tagliaunghie, pelle 97507-004-0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione da 6,90 €
ZWILLING Classic Set manicure da 5 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Con la funzionale valigetta per manicure da 5 pezzi, avrete a portata di mano tutto il necessario per unghie curate e belle. Funzionali strumenti di precisione in acciaio inossidabile lucidato ed esente da ruggine in un elegante astuccio con cornice. Il pratico set per manicure dal design insolito è dotato di cinque strumenti resistenti alla corrosione: forbici per cuticole, forbici per unghie, pinzette oblique, spingi e pulisci cuticole e una lima per unghie in zaffiro. Gli strumenti sono ordinatamente conservati nella custodia in vera pelle di alta qualità e sono sempre a portata di mano.
69,62 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
99,90 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Classic Set manicure 10 pezzi in nero
118,39 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 8 pezzi in nero
242,22 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 3 pezzi in rosso
40,27 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
69,62 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €