Miyabi 5000 MCD 67 Black Gyutoh-chef knife (8") 34401-201 Damasco133strati cm.20

Zwilling Miyabi 5000 MCD 67 coltello da chef 20 cm 34401-201

Miyabi 5000 MCD 67 Black Gyutoh-chef knife (8") 34401-201 Damasco133strati cm.20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Miyabi, 5000 MCD67, Coltello Gyutoh liscio, Acciaio

405,39 €
Spedizione gratuita

Miyabi 5000MCD67 Black Gyutoh (8"-cm.20) 34401-201 damasco-133strati SERIE NUOVA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
439,00 €
Spedizione da 12,95 €

Miyabi 5000MCD67 Black Gyutoh (8"-cm.20) 34401-201 damasco-133strati SERIE NUOVA

Disponibilità immediata
443,00 €
Spedizione gratuita

MIYABI BLACK 5000MCD67 Gyutoh - 20 cm, MC66

3-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Miyabi 5000MCD67 Black Gyutoh (8"-cm.20) 34401-201 damasco-133strati SERIE NUOVA

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita
Miyabi 5000 MCD 67 Black Gyutoh-chef knife (8") 34401-201 Damasco133strati cm.20

Offerta più conveniente

Colore: nero / Paese di origine: Giappone / Modello: Gyutoh- chef's knife / Caratteristiche: lama damasco
379,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Miyabi Miyab, Coltello da cucina, Argento, Marrone
304,49 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
MIYABI SERIE 5000 MCD BIRCHWOOD , Nakiri 17 cm , Made in Japan
359,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MIYABI 34680 - 131 - 0 5000 FCD Shotoh Coltello Giapponese Acciaio Marrone 23 x 2 x 3 cm
145,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €