NUOVO MIYABI 5000FC-D Gyuto 160 mm coltello da chef damascato acciaio inossid...

Miyabi Serie 5000 FCD Gyutoh cm 16 , Acciaio in Damasco 49 Strati Made in Japan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,60 €
Spedizione gratuita

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
185,60 €
Spedizione da 5,90 €

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
185,95 €
Spedizione da 12,95 €

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
191,49 €
Spedizione gratuita

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,00 €
Spedizione da 6,50 €

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
197,10 €
Spedizione gratuita

Miyabi 34681-161-0 5000 FCD Gyutoh - Coltello Giapponese in Acciaio, 16 cm, Colore: Marrone

Disponibilità immediata
203,67 €
Spedizione gratuita

MIYABI ZWILLING 5000FCD COLTELLO DA CUOCO GYUTOH CM.16 34681-161 JAPAN 92021

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Gyutoh 5000 FCD 160 mm Miyabi

1-2 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Paese regione di produzione: Giappone / Dimensioni: 160 mm / Materiale maniglia: Pakkawood / Caratteristiche: Modello damascato, struttura della lama a strati, manico di nu... / Lunghezza lama: 16 cm / Tipo: Coltello da chef / Materiale: Acciaio inossidabile (FC61) / Modello: Solo coltello / Numero parte: 34681-161-0 / Produttore: Zwilling Ja Henckels / Materiale del manico: Pakkawood / Compatibilità alimentare: Coltello da cucina versatile, ideale per affettare e tagliare ...
169,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Zwilling Miyabi 5000 MCD 67 coltello da chef 20 cm 34401-201
439,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Gyutoh - 24 cm, MC66
479,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
coltello Miyabi serie 5000 mcd GYUTOH 20 CM- coltello trinciante 101 strati
330,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MIYABI BLACK 5000MCD67 Shotoh liscio - 13 cm, marrone-nero
339,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
MIYABI BLACK 5000MCD67 Sujihiki liscio - 24 cm, marrone-nero
449,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita