Zwilling Gourmet Set di Coltelli con Ceppo con Sistema Auto Affilante, 7 Pezzi, Grigio

Zwilling, Gourmet, Ceppo Coltelli 7 pezzi Grigio, Acciaio

offerte usate a partire da

Zwilling Gourmet Set di Coltelli con Ceppo con Sistema Auto Affilante, 7 Pezzi, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,38 €
Spedizione gratuita

Zwilling Gourmet Set di Coltelli con Ceppo con Sistema Auto Affilante, 7 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,55 €
Spedizione gratuita

Zwilling J.A.Henckels Italia Gourmet, ceppo di coltelli, 7 pezzi, grigio Gourmet, ceppo di coltelli, 7 pezzi, grigio

3-7 giorni
212,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zwilling, Gourmet, Ceppo Coltelli 7 pezzi Grigio, Acciaio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

Zwilling Gourmet Set di Coltelli con Ceppo con Sistema Auto Affilante, 7 Pezzi, Grigio

Disponibilità immediata
259,25 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Gourmet Set di coltelli con ceppo, 7-pz., grigio

3-5 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZWILLING Gourmet 7-pz., Set di coltelli con ceppo, bianco
259,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Gourmet Set di coltelli con ceppo, 6-pz., nero
239,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Gourmet 7 pz Set di coltelli/coltelleria con ceppo
179,12 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Gourmet Set di coltelli con ceppo, 7-pz., Antracite
319,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING CEPPO COLTELLI 9 Pezzi gOURMET 1006860
177,82 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwilling Gourmet Set di Coltelli con Ceppo con Sistema Auto Affilante, 7 Pezzi, Grigio

Offerta più conveniente

SharpBlock di Zwilling con tecnologia KIS, colore bianco; dimensioni 28 cm x 11.5 cm x 20.5 cm Coltelli sempre affilati e pronti all’uso Nessuna affilatura aggiuntiva a mano necessaria Scomparti e angoli di affilatura ottimi per i coltelli della linea Gourmet di Zwilling Pittogrammi semplici in corrispondenza degli scomparti per un'ottima panoramica; i coltelli della linea Gourmet di Zwilling sono realizzati presso lo stabilimento di Solingen
199,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it