Zwilling Forchettone Four Star 31072-181-0 Acciaio Inox

ZWILLING **** Four Star 29 cm, Forchettone

Zwilling Forchettone Four Star 31072-181-0 Acciaio Inox

Prezzo più basso
8 working days
68,90 €
Spedizione da 12,00 €

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,78 €
Spedizione da 3,99 €

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,60 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,01 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

79,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING VIER STERNE Forchettone 29 cm

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Zwilling 31072-181-0 Twin Four Star Forchettone da Arrosti

Disponibilità immediata
88,40 €
Spedizione da 9,90 €
Zwilling Forchettone Four Star 31072-181-0 Acciaio Inox

Offerta più conveniente

In acciaio Inox di alta qualità, Lunghezza: 18 cm, Trattato con tempra criogenica FRIODUR®, Manico ergonomico in plastica, Maneggevole e resistente alla corrosione
68,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

**** VIER STERNE Coltello da carne liscio - 20 cm
63,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,40 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da carne liscio - 16 cm
49,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Mannaia liscio - 15 cm
98,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING **** Four Star Coltello da cuoco liscio - 16 cm
63,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
ZWILLING **** Four Star Spelucchino liscio - 10 cm
46,90 €
3 prezzi
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €